В Белгороде выступит Юрий Куклачёв

Представление состоится 25 ноября В Центре молодёжных инициатив

22.11.2017 17:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 ноября в Центре молодёжных инициатив выступит Юрий Куклачёв. Выступление мохнатых артистов начнётся в 11.00. Многие уверены, что независимых хвостатых, гуляющих самостоятельно,  невозможно заставить выполнить трюк. Однако артисту Куклачёву удаётся воспитать даже кошек: мохнатые постоят на задних лапах, взлетят вверх по канатам и даже станцуют.

«Каждая кошка – не только артистка, но и просто кошка – это целая планета», - рассказывает артист. Любовь к кошкам Юрий Куклачёв привил и своим детям, они ездят с гастролями по миру и знакомят зрителей со своими мохнатыми питомцами, в декабре 2016 года в Белгороде выступал сын Юрия Куклачева Владимир. Куклачев-младший порадовал маленьких зрителей также акробатическими номерами и жонглировал.

Впрочем, артистов детского цирка в Воронеже Юрий Куклачёв заставил заплакать: попросил ребят не мучить животных, перестать дрессировать голубей и собак.

Впрочем, артист уверяет, выступление кошек в Белгороде порадует не только детей, но и взрослых. Билет на представление можно приобрести в кассах города, он стоит от 670 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ