Белгородец разрисовал себя сатанинскими тату и стал антигероем сети

Правда, горожане предполагают, что татуировки молодой человек нарисовал маркером

08.12.2017 10:25
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подросток из Белгорода практически полностью покрыл тело татуировками и выложил свои фотографии в интернет. После того как его фото разместил популярный портал "ЯПлакалЪ",парень проснулся знаменитым.

Художественная ценность рисунков, правда, весьма сомнительна. Он уверяет, что выражает так протест всему миру. Пока что молодой человек не жалеет о содеянном. Единственная тату, о которой он сожалеет, – надпись на лбу, которую мастер выполнил не очень ровно. Носить татуировки молодой человек рассчитывает всю жизнь.
В комментариях горожане отмечают, что парень нанес на тело сатанинские символы, удивляются такому странному поведению. Впрочем, есть и сочувствующие, заметившие разницу между тату на фото, предполагают, что мальчик нарисовал татуировки маркером.

Наталья Геннадьевна Курсова, клинический психолог областного центра медицинской профилактики, рассказала корреспондентам «МОЁ! Белгород», что в подростковом возрасте ребята часто стремятся выразить протест, бывает, выбирают для этого экстравагантные способы. Также психолог предполагает, что так молодой человек надеется обратить на себя внимание, возможно, потому, что у него конфликт с родственниками или сверстниками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ