В Старом Осколе запустили новогодний трамвай

В нём ездит Дед Мороз

28.12.2018 09:00
1408
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе запустили Новогодний трамвай. Он нарядно украшен мишурой. А настроение пассажирам повышает не только праздничное убранство, но и Дед Мороз, который путешествует в трамвае. Правда, рейс, видимо, пользуется популярностью у старооскольцев, поэтому сказочному волшебнику приходится поздравлять пассажиров, пробираясь вместе с посохом в плотно набитом салоне.

Горожанам традиция понравилась – видео с Дедом Морозом старооскольцы выкладывают в социальные сети. Правда, не уточняют, дороже ли стоит проезд в нарядном трамвае.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки

Комментарии (1)

27.12.2018 11:08

Новогоднее настроение игрой в снежки создавать. Ага. Лучше б цены снизили или зарплаты повысили

Напишите свой комментарий
avatar_default
Гость
Премодерация
Модерация сообщения займёт до 6 часов. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы не ждать.
Текст комментария должен содержать минимум 5 символов