В День города в Белгороде будут работать более 100 концертных площадок

Праздничные мероприятия пройдут практически во всех районах областного центра

02.08.2019 13:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде продолжают активно готовиться к предстоящему Дню города. Сегодня стало известно, что праздничные мероприятия пройдут практически в каждом микрорайоне областного центра – всего по городу в рамках фестиваля «Белгород вдохновляет!» заработают более 100 концертных площадок. Праздничное настроение будут создавать творческие коллективы и исполнители со всех районов области.

По данным пресс-службы городской администрации, основные концертные площадки  будут работать у крупных торговых центров, у памятника князю Владимиру, в парках, у «Мастерславля», Дворца детского творчества, территориях школ, дворов, у филармонии, Пушкинской библиотеки, ДК «Энергомаш», Детской школы искусств, в районе Гостиного двора у Центрального рынка, у «Космоса». Ознакомиться с графиком работы можно на сайте мэрии.

Отметим, что кульминацией праздника станет концерт с участием звезды российской эстрады Полины Гагариной, он начнется в 19 часов на Соборной площади. Также на главную сцену под аплодисменты тысяч зрителей поднимется и победитель конкурса «Белгород вдохновляет», которого определят по результатам интернет-голосования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ