В Белгороде состоялся фестиваль вареников

Масштабное мероприятие проходило 11 и 12 января

13.01.2020 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде прошел фестиваль вареников. В преддверии старого Нового года жителям и гостям региона раздали 10 тысяч порций традиционного угощения.

Масштабное мероприятие проходило 11 и 12 января. Несмотря на плохую погоду, желающих получить вареники было настолько много, что на Соборной площади порции раздали в течение часа, хотя на эти цели было отведено два часа. Также лакомство получили пассажиры троллейбуса № 8.

По словам руководителя департамента экономического развития Игоря Григоренко, столь щедрое угощение и двухдневная программа фестиваля, положительно скажется на развитии городского туризма, а также привлечет гостей, желающих интересно провести время.

Напомним, что фестиваль вареников уже можно назвать традиционным. В этом году мероприятие стартовало в третий раз и собрало достаточно желающих угоститься вкусным блюдом с различными начинками, повеселиться, потанцевать, а также посмотреть на наряды участников конкурса на лучший костюм.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ