Жители Белгорода жалуются на перекрытую улицу Механизаторов

Вечером в понедельник автомобилисты добирались домой с работы более двух часов

14.01.2020 10:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Белгорода начали жаловаться на огромные пробки, которые, по их мнению, были вызваны ограничением движения транспорта на улице Механизаторов. Свое мнение водители высказали в приложении «Яндекс. Карты», где обменивались сообщениями о заторах.

По словам автомобилистов, пробки стали больше, потому что власти приняли решение перекрыть участки на двух объездных дорогах одновременно. Некоторых водителей расстроил тот факт, что ситуация не изменится до июля, другие восприняли ситуацию позитивно и предложили встречать новый год на дороге.

Напомним, в Белгороде идет строительство сразу двух двухуровневых развязок. Она из них расположится в районе авторынка, вторая – на пересечении улиц Сумской и Чичерина. Улицу Механизаторов, где забивают сваи под будущий объект, перекрыли вчера, 13 января. Проехать там вновь водители смогут не раньше июля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ