Белгородцы начали жаловаться на перекрытые улицы Чичерина и Калинина

Автомобилисты почувствовали неудобства даже в выходной день

15.02.2020 12:16
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Белгородцы начали жаловаться на перекрытые улицы Чичерина и Калинина, проезд по которым запретили сегодня, 15 февраля. Об этом они сообщили в социальных сетях.

По словам водителей, неудобства они почувствовали даже в выходной день. Многие по привычке отправились по своим делам через эти участки улично-дорожной сети, но наткнулись на блоки. Также автомобилисты опасаются, что в понедельник город встанет в огромных пробках. Претензии есть и у пассажиров общественного транспорта: они заявили, что дневное расписание автобусов № 26 стало неудобным, а вечерний вовсе перестал ездить.

Напомним, улицы Чичерина и Калинина перекрыли из-за строительства двухуровневых развязок в районе авторынка и пересечения улиц Чичерина и Сумской. Мэр города Юрий Галдун объяснил такие меры тем, что Белгород больше не может ждать новых дорог. Поэтому власти скорректировали план строительства. Проехать по этим участкам можно будет не раньше вечера 1 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ