В интернет попало видео столкновения патрульного авто и иномарки в Белгороде

ДТП случилось 23 февраля

26.02.2020 10:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В интернет попало видео столкновения патрульного автомобиля и иномарки в Белгороде. Запись опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Напомним, авария случилась 23 февраля на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и Белгородского проспекта.

Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала, как полицейский УАЗ объезжает транспортный поток по встречной полосе Богданки, на которой машины стоят в ожидании разрешающего сигнала светофора. Затем патрульный автомобиль с включенными звуковыми и световыми сигналами выезжает на перекресток и сталкивается с «Мицубиси», водитель которой двигался на зеленый свет на довольно высокой скорости.

Мнение пользователей социальной сети, которые обсуждают эту ситуацию, вновь разделилось. Одни считают, что в ДТП виноват водитель иномарки, который не притормозил, чтобы пропустить патрульное авто. Другие же уверены, что полицейские должны были осторожнее пересекать перекресток на красный свет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ