В Белгороде автобус и легковушки устроили сразу два ДТП 

Травмы получил один человек

06.04.2020 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Вчера, 5 апреля, в Белгороде на одном перекрестке случилось два ДТП. На пересечении улиц Щорса и Есенина столкнулись «Рено Логан» и автобус, а затем – автомобиль ДПС и «Рено Меган».

Фото и видео происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». Камера наружного наблюдения запечатлела, как автобус остановился перед перекрестком, чтобы повернуть налево, на улицу Есенина. Вскоре он трогается, но не успевает пересечь перекресток – в него въезжает встречный «Рено Логан». После этого автобус разворачивается и останавливается на газоне.

По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, в происшествии пострадал 31-летний водитель «Логана».

Через некоторое время на этом же перекрестке случается вторая авария. На кадрах заметно, как автомобиль ДПС собирается выехать из дворов и пересечь улицу Щорса. Он пропускает поток машин и трогается, когда они останавливаются. Но «Рено Меган», движущийся по улице Щорса, решает завершить маневр и врезается в полицейские авто.

В пресс-службе полиции сообщили, что патрульная машина двигалась с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, а 30-летний водитель «Мегана» не уступил дорогу. К счастью, в происшествии никто не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ