В Белгороде дежурные группы откроют в трех детских садах

Посещать их смогут малыши, чьи родители работают

09.04.2020 14:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде дополнительные дежурные группы откроют в трех детских садах. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

По данным источника, сейчас дежурные группы функционируют в дошкольных учреждениях № 13, 23, 43, 69 и 84. Их посещают 50 воспитанников. Уже сегодня, 9 апреля, власти пообещали открыть группы в детских садах №12, 27 и 78. Решение было принято в связи с тем, что от родителей поступило 100 заявок.

Отметим, что группы доступны для воспитанников, чьим родителям приходится работать. Они работают в прежнем режиме с выполнением всех санитарных норм и соблюдением противоэпидемического режима.

Вчера мэр Белгорода Юрий Галдун сообщил, что открывать детские сады будут по микрорайонам в зависимости от числа заявок от родителей. Записать ребенка в дежурную группу можно, обратившись в управление образования администрации города Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ