В Белгороде водители пожаловались на опасную дорожную разметку

Автомобилисты не оценили работу дорожников, проехав по бульвару Юности

24.05.2020 12:23
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​В Белгороде водители пожаловались на опасную дорожную разметку. Подтверждающее видео опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород».

По данным источника, водители не оценили работу дорожников, проехав по бульвару Юности. Один из участников движения наглядно показал, как нанесена двойная сплошная полоса. По словам автомобилиста, на проезжей части есть множество препятствий в виде люков, справа их нельзя объехать из-за парковочного кармана с машинами, слева — только нарушив ПДД. Затем автор видео проехал в обратную сторону и показал, как пытаются объехать люки встречные авто, практически выезжая на встречную полосу.

Отметим, что жители бульвара Юности очень давно жалуются на проблемную дорогу. Несколько лет назад они просили либо расширить проезжую часть, либо запретить парковаться вдоль дороги. Сейчас они обеспокоены строительством нового путевода, который соединит 11-й Южный микрорайон с улицей Молодежной.

По словам местных жителей, проезд был необходим, когда на пересечении улиц Губкина и Красноармейской была кольцевая развязка. Сейчас они считают, что новая дорога только увеличит утренние заторы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ