В Белгороде второе направление двухуровневой развязки откроют раньше срока

Проехать от пересечения улиц Студенческой и Калинина в центр можно будет уже 22 июня

05.06.2020 14:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде второе направление движения двухуровневой развязки, которая строится на пересечении улиц Студенческой и Калинина, обещают открыть раньше срока. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства и транспорта.

По данным источника, проехать в центральную часть города автомобилисты смогут на неделю раньше, чем планировалось. Направление обещают открыть уже 22 июня, а не 1 июля. Полностью развязка заработает 1 августа.

Напомним, вчера, 4 июня, во второй половине дня открыли движение в сторону аэропорта. Некоторые автомобилисты уже проехали по новой дороге и поделились своими впечатлениями. Наш читатель рассказал, что для водителей доступны нижний уровень и кольцо, которое служит для поворота.

«Пока сложно оценить развязку, потому что работы у строителей еще много. По поводу безопасности кольца тоже ничего не могу сказать. Дорога на пересечении улиц Чичерина и Сумской впечатлила меня больше», — сообщил читатель.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ