Белгородцам показали новую развязку на Чичерина с высоты

Объект собираются сдать 1 августа

06.07.2020 13:58
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителям Белгорода показали, как выглядит строящаяся двухуровневая развязка на пересечении улиц Чичерина и Сумской с высоты птичьего полета. Видео опубликовали в сообществе «Дороги Белгородской области» в социальной сети «ВКонтакте».

На видео заметно, что внимание рабочих сейчас сосредоточено на верхнем уровне объекта. Путепровод уже наполовину готов, а параллельно ведется благоустройство территории, прилегающей к развязке.

Напомним, строительство началось в конце 2019 года. Ранее там располагалась кольцевая развязка, которая исчерпала свою пропускную способность несколько лет назад. В районе овощного рынка часто наблюдались пробки. Сейчас для водителей доступны два направления: в сторону Юго-Западного микрорайона и улицы Мичурина. На нижнем уровне движение регулирует светофор, который пока разрешает проезд прямо. Открыть развязку планируют 1 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ