В парке Белгорода поставили пианино под открытым небом 

С инструментом просят обращаться бережно и никому не мешать своей игрой 

07.06.2021 17:48
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В парке Белгорода поставили пианино под открытым небом

Пианино установили на набережной Везёлки в парке Победы областного центра в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето». В рамках этого проекта каждые выходные в течение трёх месяцев в парке будут проходить творческие вечера.

На пианино, которое стоит на набережной, будут играть профессиональные музыканты. Однако поиграть не возбраняется и всем желающим, но с одной оговоркой. «Играй, если умеешь и уверен, что никому не будешь мешать, — гласит объявление рядом с пианино. — Пожалуйста, обращайтесь с инструментом бережно».

Насколько бережно будут белгородцы обращаться с пианино, пока неизвестно. Как и то, сколько простоит инструмент у реки — над ним нет навеса, а от дождя его просто накрыли клеёнкой.
Отметим, что на минувших выходных на набережной в парке Победы должен был открыться сезон концертов «Везёлка Live», однако мероприятию помешали дожди.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ