В Белгородской области организуют 10 новых авиамаршрутов 

Список рейсов появится в ближайшее время 

22.07.2021 17:51
921

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области организуют 10 новых авиамаршрутов 

О создании новых авиамаршрутов заявил врио губернатора Вячеслав Гладков на вчерашней пресс-конференции с журналистами и блогерами. Открыть маршруты планируют в следующем году, а их список Гладков пообещал опубликовать на своих страницах в соцсетях.

—С точки зрения туристической привлекательности, на мой взгляд, у нас все не очень хорошо, потому что сформирована только одна составляющая, которая касается Великой Отечественной войны, Курской Дуги, Прохоровки. Все остальное даже жителям соседних регионов практически неизвестно, — отметил врио губернатора. — Перспективы я вижу в промышленном туризме, есть также возможности развивать сельский туризм, этнотуризм, гастротуризм. Полёты из Москвы занимают всего один час, поэтому именно из столицы нужно ждать туристов в первую очередь.  

По словам Вячеслава Гладкова, помимо самих авиамаршрутов в Белгородской области создадут сетевую гостиницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».