Белгородские ветеринары приняли роды у цирковой тигрицы

У неё родились три здоровых малыша 

22.11.2021 17:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские ветеринары приняли роды у цирковой тигрицы 

Белгородские ветеринары приняли роды у необычной пациентки – тигрицы, работающей в цирке, который гастролирует на территории области. Об этом рассказала на своей странице в соцсети «Вконтакте» замгубернатора, руководитель департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды региона Юлия Щедрина.

«У новоиспеченной мамы родились три здоровых малыша. Ветврач Анастасия Лукьянова оказывает новорожденным тигрятам ветеринарную реабилитацию: проводит регулярный осмотр, массаж и физиопроцедуры», — написала Юлия Щедрина.

Отметим, что летом в нашем регионе уже был аналогичный случай. Старооскольским ветврачам тогда пришлось сделать кесарево сечение четырёхлетней цирковой тигрице, которая не могла родить двое суток. Ей ввели наркоз с помощью дистанционного инъектора и успешно провели операцию — на свет появились двое тигрят, один из них погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ