Белгородскую областную больницу «заминировали»

Люди стоят у входа и ждут спецслужбы

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде людей не впускали в больницу 

О «минировании» больницы сообщил паблик «Блэтгород» во «ВКонтакте». Здесь появилось видео, где люди стоят на проходной — одна женщина спорит с охранником, а тот её не пропускает. Ещё две девушки спрашивают, почему нельзя зайти.

«Вместо эвакуации руководство решило никого не впускать (даже если человек записан на какие-то процедуры). А тех, кто выходит, предупреждают, что обратно из не впустят. При этом персонала эти ограничения не касаются, — пишет «Блэтгород». — Всё это длится минимум 2 часа. Со слов подписчицы, в клинике ждут сапёра. А среди ожидающих открытие входа в больницу, есть женщина, которая привезла мужа с признаками инсульта. Они тоже не могут зайти».

Официально правоохранительные органы происходящее пока не прокомментировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».