В Белгороде арестовали попавшегося на взятке чиновника

Своей вины инспектор труда не признал

23.07.2020 16:55
1686
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде арестовали чиновника Гострудинспекции, которого подозревают в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

Напомним, инспектора труда задержали 20 июля, когда ему передали 50 тысяч рублей. За месяц до этого к нему обратился уволенный работник и попросил помочь ему. Согласно версии следствия, рассматривая обращение, чиновник предложил бывшему работодателю заявителя уменьшить сумму штрафа за вознаграждение.

После этого по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия) возбудили уголовное дело. В ведомстве отмечают, что инспектор труда не признает свою вину. Ближайшие два месяца он проведет в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме

Комментарии (3)

24.06.2021 13:39

Респект!!! И всех подельников на одну с ним лавку.

24.06.2021 16:56

не суди и не зарекайся.

25.06.2021 23:40

Почему-то голиковы по тихому соскочили, а у власти с 1996 года, да и глаголевы от старшего голикова появились.

Напишите свой комментарий
avatar_default
Гость
Премодерация
Модерация сообщения займёт до 6 часов. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы не ждать.
Текст комментария должен содержать минимум 5 символов