В Шебекинском районе идут репетиции съемок массовых сцен

С артистами работают опытные инструкторы из столицы

21.08.2018 15:01
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Шебекинском районе у села Дмитриевка начались репетиции съёмок массовых сцен фильма «Союз спасения». Артисты, прошедшие кастинг, уже успели заключить договоры на работу, примерить костюмы и приступили к работе с опытными инструкторами, приехавшими в Белгородскую область. На съёмках царит творческая атмосфера.

К слову, в съёмочной группе разыскивают беспородных, но дружелюбных, спокойных и воспитанных собак для съёмок в фильме. Команды собакам знать необязательно. Подробности о съемках собак в фильме можно уточнить в группе Вконтакте.

Напомним, кастинги для фильма состоялись в шебекинском Дворце культуры, из 700 желающих выбрали 150 артистов, съёмки массовых сцен будут проходить в августе и ноябре. Декорации, построенные в Шебекинском районе, останутся у Дмитриевки и, возможно, через некоторое время будут использованы для съёмок новых картин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ