В Белгороде на Дне православной молодежи выступит Юлия Чичерина

Вход на концерт будет свободным

07.02.2020 14:04
2613

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде выступит певица Юлия Чичерина. Об этом сообщили в сообществе Центра молодежных инициатив во «ВКонтакте».

По данным источника, концерт состоится 15 февраля в честь Всемирного Дня православной молодежи при поддержке Белгородской митрополии. Площадкой станет Дворец культуры «Энергомаш», а вход будет свободным. Всех желающих приглашают к 16:00 и просят захватить с собой хорошее настроение.

Справка:

Юлия Чичерина – российская рок-певица, творчество которой стало настоящим прорывом в конце 90-х. В число ее самых популярных песен вошли «Ту-лу-ла», «Блюдца», «Мой рок-н-ролл» (совместно с группой «БИ-2»), «Когда твоя девушка больна» и многие другие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас