Белгородский музей истории пиратства выбыл из конкурса народных арт-объектов 

В первом раунде всероссийского конкурса победил курский дом из бутылок 

19.10.2021 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский музей истории пиратства выбыл из конкурса народных арт-объектов 

Мы уже писали о том, что сервис путешествий Туту.ру проводит конкурс народных арт-объектов, в котором участвует музей истории пиратства, построенный жителем села Крапивное Шебекинского горокруга.

Для конкурса отобрали 85 предметов самодеятельного искусства из каждого региона. За понравившийся объект голосуют посетители сайта. В 10 раундах, а затем — за лучшего из 10 финалистов.

Сегодня Туту.ру подвёл итоги первого раунда. «Друзья, в первом раунде конкурса сотрудники отдела информационной безопасности выявили накрутки голосов по двум объектам: музею истории пиратства (Белгородская область) и рок-забору (Брянская область), — сообщил сервис путешествий в своей группе в соцсети «ВКонтакте». — Накрутки велись с двух IP-адресов и представляли собой набор однотипных почт, которые оперативно регистрировала внутренняя система Туту».

В итоге первое место занял дом из бутылок из Курской области, набравший 1 294 голоса. Вторым стал рок-забор из Брянской области, получивший 558 голосов. Белгородский музей истории пиратства занял третье место — за него проголосовали 451 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ