В белгородской диораме нет туалета для посетителей

Читатель портала «МОЁ! Белгород» предлагает учитывать это при планировании экскурсий с детьми и посещении акции «Ночь музеев» 19 мая

18.05.2018 12:33
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородской диораме нет туалета для посетителей. Читатель портала «МОЁ! Белгород» предлагает учитывать это при планировании экскурсий с детьми и посещении акции «Ночь музеев» 19 мая.

Сотрудники диорамы на вопросы гостей музея о туалете обычно предлагают пройти к платной уборной в парке Победы, но во время «Ночи музеев» та уже не будет работать.

«Вообще, туалет для сотрудников в диораме, конечно, есть. Неприметная дверь без опознавательных знаков на первом этаже. Но посетителям на неё не укажут. Вообще, странно, что музей старается идти в ногу со временем, организует массу выставок, в том числе с технологией дополненной реальности, – но при этом не имеет туалета для гостей», – недоумевает читатель.

В музее-диораме корреспондентам «МОЁ! Белгород» подтвердили, что туалет в здании только служебный.

В других музеях города наш корреспондент такой проблемы не обнаружил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ