У поликлиники областного онкодиспансера нет парковки

Пациентам приходится с трудом добираться до входа в поликлинику

11.09.2018 11:50
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Наш читатель сообщил, что у новой поликлиники белгородского онкологического диспансера нет парковки.
Перед поликлиникой проходит узкая дорога, где паркуются автомобили. Движение там интенсивное, остановиться перед поликлиникой для высадки больных невозможно. Тяжело больным людям приходится «костылять» с палочкой и на каталке до входа в поликлинику, а парковки у поликлиники нет. Хотя места для обустройства стоянки достаточно. Расскажите, пожалуйста, когда будет возведена парковка у поликлиники.

Как рассказал корреспондентам «МОЁ! Белгород» заместитель по административно-хозяйственной части белгородского онкологического диспансера Пётр Викторович Дудко, с проблемой парковки в онкологическом диспансере знакомы, составили письмо в администрацию Белгорода с просьбой обустроить парковочное пространство у поликлиники, чтобы пациентам было удобнее получать медицинскую помощь. В администрации письмо получили, пообещали обустроить парковку, предварительно работы по её возведению начнутся в этом году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ