Жители Таврово-2 жалуются на незакрытый смотровой колодец и свалку в селе

В администрации сельского поселения неоднократно выносили предписания нарушителям

19.11.2018 14:49
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Таврово-2 с апреля этого года пытается добиться того, чтобы на территории посёлка убрали свалку и закрыли смотровой колодец. Наталья Мамаева, читательница портала «МОЁ! Белгород», рассказывает: «В поселке есть смотровой колодец по водоснабжению, который расположен на пересечении проспекта Молодежного и улицы Зеленой. Он не закрыт капитально, а мимо аварийного колодца каждый день дети ходят в школу! А на улице Мира около дома 30 устроена настоящая свалка из металлолома, древесины и хлама!» По словам читательницы, и свалка, и незакрытый колодец расположены на муниципальной земле, однако никто не занимается устранением этих проблем.

Как сообщила корреспондентам «МОЁ! Белгород» Виктория Беляева, специалист администрации Тавровского сельского поселения, колодец, о котором рассказывает жительница поселка, находится на частной земле, накрыт щитом. На место выезжали сотрудники «Водоканала» и администрации, вынесли предписание владельцу закрыть колодец, однако тот пока не предпринял никаких мер. Дерево и металл на проспекте Мира также расположены на частной территории, владельцам земли было предписано навести порядок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ