Прокуратура проверит проведение капремонта в алексеевской многоэтажке

Капитальный ремонт должен был завершиться к 30 сентября, но так и не был окончен

14.12.2018 12:21
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Алексеевской прокуратуре проверят нарушения, допущенные при капительном ремонте тридцать пятого дома на лице Тимирязева в Алексеевке. Дом должны были ремонтировать с марта до конца сентября этого года, договор  субподряда  был заключен между «Управлением капитального строительства Белгородской области» и ООО СК «Мега». Однако подрядная организация условий договора не выполнила. 13 июля был заключен новый договор между «Управлением капитального строительства Белгородской области» и ООО «БСО», работы по этому договору должны были завершить к 31 декабря.


Как сообщают на сайте прокуратуры по Белгородской области, контроль за ходом и качеством работ выполнялся некачественно, руководителю ОГБУ «Управление капитального строительства Белгородской области» и исполнительному директору Фонда внесены представления. Ситуацию в прокуратуре взяли под контроль.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ