В Старом Осколе на проезжей части заметили мужчину в одних трусах

Видео произошедшего попало в социальные сети

28.01.2019 12:31
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе на проезжей части заметили молодого мужчину в одних трусах. Видео произошедшего попало в группу «Официальный Старый Оскол» и вызвало бурные обсуждения среди горожан. Старооскольцы отмечают, что до остановки мужчина бежал в штанах, затем снял их и побежал в трусах.

Предполагают, что, возможно, молодого человека жена застала с любовницей и это побудило его скрыться от разгневанной женщины.

Также старооскольцы предполагают, что мужчина, возможно, был нетрезв или находился под воздействием наркотического вещества, и надеются, что его родные будут пристальнее следить за ним.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, мужчину на улице старооскольцы заметили 27 января около 17.00 и сообщили о произошедшем в полицию. На место происшествия отправились участковый полицейский, сотрудники патрульно-постовой службы. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение. По данному факту ведётся проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ