Дмитрий Медведев: оплачивать вывоз мусора нужно исходя из фактического объема

Белгородцы поучаствовали во всероссийском совещании, посвященном переходу на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами 

20.02.2019 12:59
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы поучаствовали во всероссийском совещании, посвященном переходу на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами, которое прошло в режиме селекторного совещания. Провел его Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ. 

По словам Дмитрия Медведева, важно не только перестроить отрасль, но и не допустить необоснованного и резкого повышения оплаты за вывоз твердых бытовых отходов, этот вопрос нужно держать на контроле, в том числе и сотрудникам Федеральной антимонопольной службы. 


— Важно, чтобы жители региона платили за вывоз мусора исходя из фактического объёма, накопленного в контейнерах, нужно стремиться к тому, чтобы люди не переплачивали, — рассказал Дмитрий Медведев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ