В Старом Осколе мусорные баки соседствуют с детскими площадками 

Активисты ОНФ потребовали от муниципалитета навести порядок 

22.02.2019 12:51
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе активисты ОНФ потребовали от муниципалитета навести порядок на контейнерных площадках. В некоторых дворах Старого Оскола мусорные баки соседствуют с детскими площадками, в других добавили места сбора к уже имеющимся. 

Как сообщают на сайте ОНФ, в микрорайоне Весеннем во дворе двадцать второго дома прямо на детской площадке установлен восьмикубовый мусорный контейнер. Такие же контейнеры активисты обнаружили в микрорайонах Жукова и Интернациональном. 

Член регионального штаба ОНФ в Белгородской области Владимир Родионов отмечает: 

— Непонятно, зачем во дворы, где есть контейнеры, ставить мусоросборники еще большего размера. Кроме того, полуторакубовые железные кузова для сбора отходов до такой степени близко поставлены к детским площадкам, что не может не беспокоить жильцов этих домов. 

Активисты ОНФ обратились в администрации Старооскольского городского округа с просьбой изменить сложившуюся ситуацию к лучшему.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ