Белгородцы пожаловались, что в многоэтажке вываливаются кирпичи из стен
А сырость попадает в квартиры жильцов
Читать все комментарии
Войдите, чтобы добавить в закладки
Белгородцы пожаловались, что в многоэтажке на Богдана Хмельницкого из стен вываливаются кирпичи, а сырость попадает в квартиры жильцов.
— В Белгороде на улице Богдана Хмельницкого, 165 в квартирах на третьем этаже мокрые стены. Вывалился ряд кирпичей, поэтому вся вода после таяния снега попадает в квартиры. Не раз обращались в РЭУ с этой проблемой, однако нашу проблему не решают, — пишут читатели портала «МОЁ! Белгород».
Специалисты «Управляющей компании РЭУ № 6», отвечающие за обслуживание дома оказались недоступны для оперативных комментариев. Однако, жильцы дома могут обратиться с претензиями в Госжилнадзор по Белгородской области, расположенные по адресу: Белгород, Белгородский проспект, 85а, номера телефонов: +7 (4722) 32-91-86, +7 (4722) 35-30-67.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-