Шебекинцы пожаловались, что в Ржевке нет тротуаров на двух улицах 

По словам жителей села, на этих улицах на высокой скорости ездят грузовики 

22.03.2019 15:40
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шебекинцы пожаловались, что в Ржевке нет тротуаров на Пионерской и Первомайской. 

— В Ржевке Шебекинского района нет тротуаров на Пионерской и Первомайской. По этим улицам на большой скорости едут большегрузы. А дети по утрам идут в школы, люди на работу. Осенью обливает с дороги грязью, благо ещё под колеса никто не попал! Не раз писали письма о том, что нам хотя бы знаки нужны о запрете проезда грузовиков, потому что и людям опасно, и от шума даже дома лопаются. Однако, пока никакой реакции так и нет. Неужели так и будем жить до первого страшного ДТП? – интересуются читатели портала «МОЁ! Белгород». 

Как сообщили нашим корреспондентам в пресс-службе районной администрации, на этих улицах уже начат ремонт дорожного полотна. По поводу строительства 2,6 километра тротуаров в администрации подали заявку в программу «Строительство тротуаров», ответа, будут ли участвовать в программе эти участки дороги пока не поступило. Редакция следит за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ