Старооскольский школьник ходит в часах за два миллиона рублей

Видео происходящего появилось в социальных сетях

03.04.2019 10:50
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В социальных сетях появилось видео, в котором старооскольский школьник Миша рассказал, сколько стоят его вещи. Как оказалось, парень ходит в часах Rolex из белого золота, стоимость которых превышает два миллиона четыреста тысяч рублей. Мальчик рассказал, что такой дорогой подарок ему в день рождения сделал отец, а часы, скорее всего, станут семейной реликвией и будут передаваться по наследству. Кем работает отец старооскольского парня, он не рассказал.

Видео набрало множество лайков и комментариев. Старооскольцы предполагают, что мальчик учится в солидном интернате за пределами Старого Оскола, и беспокоятся, как бы ребенка не обокрали предприимчивые мошенники.

Напомним, в январе преподаватель из Белгорода попала в передачу «Сколько стоит шмот», рассказала, что надетые на ней вещи стоят порядка восьми миллионов рублей. Женщина рассказала, что зарплата в вузе - не основной источник её дохода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ