Белгородец пожаловался, что лифт не ремонтировали 30 лет 

Со слов читателя, лифт планировали отремонтировать в 2017 году

24.05.2019 16:54
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец пожаловался, что лифт не ремонтировали 30 лет.

— Живу в доме номер 12 на улице Королева в Белгороде. Наш лифт не ремонтировали уже более 30 лет, хотя уже вышли все сроки ремонта. Планировали отремонтировать лифт в 2017 году, однако ремонт так и не провели. Хотел бы уточнить, в чьей собственности находятся лифты и кто отвечает за их ремонт? – интересуется читатель портала «МОЁ! Белгород».

Как сообщили корреспондентам «МОЁ! Белгород» в управляющей компании «РЭУ-9», жители этой многоэтажки открыли специальный счёт, куда перечисляют деньги на капитальный ремонт, которые можно использовать и для ремонта и замены лифта. Сотрудники управляющей компании встречались со старшими дома, рассказали о том, как обратиться к региональному оператору, курирующему эти вопросы, разъяснили, что сначала необходимо провести собрание жильцов по этому вопросу. На все вопросы жильцов готовы ответить по номерам телефонов: +7 (4722) 52-33-24, +7 (4722) 52-33-14, адресу электронной почты: [email protected]. Жильцы дома также могут зайти в управляющую компанию с вопросами по адресу: Белгород, Шаландина, 13

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ