Белгородец заплатит штраф за соучастие в подделке водительского удостоверения

Мужчине придется заплатить штраф в размере 25 тысяч рублей

14.03.2020 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В июне прошлого года 25-летний белгородец отправил через «вотсап» фотографию своего брата неустановленному лицу, которое подделало удостоверение на имя брата белгородца. Вместе с фотографией он переслал исполнителю заказа и анкетные данные своего брата. В итоге водительские права были подделаны.

В конце прошлого года мужчина выкупил поддельное удостоверение в Липецке, хранил его при себе и использовал на различном транспорте на территории РФ.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгорода, поддельное удостоверение выявил инспектор ДПС во время оформления дорожно-транспортного происшествия. Водительские права у него изъяли.

11 марта Октябрьский районный суд признал белгородца виновным в соучастии в подделке документов. Ему назначили наказание в виде штрафа в размере 25 000 рублей. Приговор суда пока не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ