Белгородские полицейские сняли клип на песню Лолиты

Судя по видео, посетителям отдела полиции предлагают чай с куравье

14.11.2018 14:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские сняли клип на песню Лолиты «Она ангел». Судя по видео, в отделе полиции висит портрет Мерилин Монро, а посетителей угощают чаем с куравье.

В клипе главными героинями стали женщины-полицейские, все как на подбор красавицы, которые и бумажной работой занимаются, и парализуют своей красотой водителей на улице и участвуют в операциях по поимке наркоторговцев в эротичном маленьком черном платье.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что клип сняли около трёх лет назад, идея принадлежала Евгению Гаенко, а вспомнили клип в соцсетях сегодня, видимо, потому что Лолита Милявская отмечает 14 ноября свой 55 день рождения. Портретов Монро в отделениях белгородской полиции на самом деле нет. А вот среди женщин-полицейских – немало красавиц, но яркие внешние данные не мешают им исполнять служебные обязанности на «отлично».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ