В центре Белгорода прогуливались Дарт Вейдер и штурмовик с баяном 

Горожане оценили нестандартный перформанс 

12.04.2019 10:13
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 11 апреля в центре Белгорода прогуливались Дарт Вейдер в чёрном и Штурмовик в белом. Штурмовик, к слову, вооружился баяном. Горожане по достоинству оценили перформанс, подходили к наряженным молодым людям и делали групповые фото на память.

Некоторые из прохожих предполагали, что один из героев «Звёздных войн» снова появился в городе после большого перерыва после того, как на присяге мэра Белгорода прозвучал марш из фильма.

Белгородский Дарт Вейдер рассказал, что давненько не выходил в город в костюме по состоянию здоровья. А ещё добавил:

— Насчёт использования музыки из вселенной «Звездный войн» могу сказать только одно — она слишком универсальная и разносторонняя, подходящая для многих мероприятий, но тот факт, что её уже и в правительстве стали использовать, — ну это, я считаю, смешно. Подобные музыкальные сопровождения, я думаю, должны использоваться для каких-нибудь развлекательных мероприятий, которые несут позитив людям и массу впечатлений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ