Жители Севрюково и Ближней Игуменки жалуются на воду плохого качества 

Также в офисе семейного врача нет специалистов 

22.05.2019 11:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители сёл Севрюково и Ближней Игуменки пожаловались на воду плохого качества и то, что нет врача общей практики.

— Год назад мы записали видеообращение президенту по поводу отсутствия питьевой воды в сёлах Севрюково 62.25 и Ближняя Игуменка 62.25.1. У нас есть официальные ответы представителей района. Только вот за год ситуация совсем не изменилась. Доктора в офисе семейного врача нет, жителей Ближней Игуменки, живущих в шаговой доступности вообще отказываются в нем принимать. С питьевой водой опять все плохо, из кранов периодически течет желтая жижа. Что нам делать? – интересуются жители сёл.

Главы Новосадовского сельского поселения на месте не оказалось, однако в администрации посёлка рассказали, что медиков в офис семейного врача назначают в районной больнице. Белгородцы могут обратиться по этому факту в региональный департамент здравоохранения, по поводу качества воды жители сел могут обратиться в департамент ЖКХ региона по номерам телефонов: 32-35-81, 32-90-19. Также жители сел могут по этим фактам направить обращение в прокуратуру Белгородского района по адресу: Белгород, ул. Пушкина 32А, номер телефона 32 -22-05.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ