В Белгороде на остановке «Мебельный город» появится светофор

Покупка и установка объекта обойдется 1 800 000 рублей

12.11.2019 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде движение на остановке «Мебельный город» скоро будут регулировать светофоры. Соответствующие данные появились на портале госзакупок.

Согласно документации электронного аукциона помимо установки объектов подрядчику предстоит отремонтировать остановку на улице Костюкова, озеленить прилегающую территорию, установить ограждения и нанести разметку. На эти цели власти готовы потратить 1 800 000 рублей. Обустройство территории должны завершить до 27 декабря этого года.

Напомним, что в Белгороде также запланирован ремонт крупного перекрёстка. На пересечении Михайловского шоссе и улицы Волчанской срежут старый асфальт и заменят его  новым. Также в планах замена тротуарной плитки на пешеходных дорожках, установка нового металлического ограждения, дорожных знаков и нанесение разметки. На ремонт перекрёстка власти готовы потратить 12 133 438 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ