В Белгороде водитель автобуса не пропустил пешеходов и зацепил встречную полосу

Инцидент случился на Харьковской горе

07.12.2019 15:40
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородские группы в социальных сетях продолжают попадать видеозаписи с опасными маневрами водителей автобусов. Еще одну опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Видеорегистратор одного из участников движения запечатлел опасный маневр на улице Щорса. На кадрах видно, как водитель автобуса не пропустил пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемой зебре, и объехал их, зацепив встречную полосу.

Напомним, что подобная ситуация на этой неделе уже была: на проспекте Богдана Хмельницкого водитель автобуса решил объехать пробку и вырулил на полосу встречного движения. Свидетелем инцидента стал видеорегистратор одного из водителей. После того как запись попала в соцсети, ситуацией заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Теперь водителю грозит либо административный штраф, либо лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ