Юным пассажирам белгородских электричек вручат сладкие подарки

Акции будут проходить с 25 по 30 декабря

25.12.2019 11:38
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Юным пассажирам белгородских электричек будут вручать сладкие подарки. Об этом сообщает издание «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу РЖД.

Как стало известно, новогодние акции проведут с 25 по 30 декабря пригородные компании, работающие на сети РЖД. Деды Морозы и Снегурочки устроят конкурсы для пассажиров из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Владимира, Саратова, Белгорода, Воронежа, Тамбова, Волгограда, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Иркутска и других населенных пунктов.

В канун Нового года, 31 декабря, аналогичные акции проведут для пассажиров поездов дальнего следования. В ночь с 31 декабря на 1 января начальники составов формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») поздравят пассажиров по громкой связи, детей до 10 лет будут ждать сладкие угощения, а в вагонах-ресторанах будет предложено специальное праздничное меню.Также 31 декабря и 1 января подарки получат все маленькие пассажиры скоростных поездов «Сапсан», Allegro, «Ласточка» и ретропоезда «Рускеальский экспресс».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ