В Белгороде нашли пропавшего из Дома детства подростка

Дмитрий О. находился у своего друга

29.12.2019 09:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде нашли пропавшего из Разуменского дома детства подростка. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, местонахождение пропавшего воспитанника установили сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Белгородской области и инспекторы ПДН. По предварительным данным, юноша находился у своего друга в областном центре.

Подростка вернули законным представителям. По данным пресс-службы СУ СК РФ по Белгородской области, назначены судебно-медицинские исследования на предмет совершения преступлений в отношении несовершеннолетнего. Также устанавливаются обстоятельства ухода воспитанника и состояние его здоровья.

Напомним, о пропаже подростка стало известно 26 декабря. В ориентировке говорилось, что юноша исчез рано утром в этот день, но позже выяснилось, что он отсутствовал в Доме детства уже неделю. Дмитрий О. ушел 19 декабря после ссоры с педагогом. Также сообщалось, что подросток уже покидал учреждение без разрешения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ