«Надо спешить делать добро»

В № 47 «Житья» от 20 ноября стартовала акция «Стань волшебником!»

30.11.2018 17:31
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В газете «Житьё-Бытьё» и на портале "МОЁ! Белгород" 20 ноября стартовала акция «Стань волшебником!». В ней мы рассказали, о чём мечтают детишки из Ивнянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, и предложили нашим читателям исполнить их мечты.

На прошлой неделе к нам в редакцию с подарком пришли ещё четверо волшебников. Это семья Ивановых, которая не уже не первый раз становится «волшебником», мужчина по имени Руслан (он отказался называть свою фамилию) и Любовь Слюсаренко с мамой Татьяной.

Люба вместе с мамой приехали из Шебекино и привезли три коробки подарков.

— Давно читаем «Житьё». В прошлом году прочитали о мечтах ребят из Разуменского детского дома, но не успели привезти подарки, — рассказывает Любовь Слюсаренко. — А в этом году, когда узнали, о чём мечтают ивнянские детишки, всё бросили и привезли подарки. Надо спешить делать добро.

Осталось собрать подарки ещё нескольким ребятам. Два плеера, 2 радиоуправляемых вертолёта, ролики для девочки десяти лет, хоккейные коньки 38-го размера, конструктор «Лего», развивающую игру. Уточнить, каких подарков не хватает, можно по телефону 33-58-25. Ждём вас по адресу: Народный бульвар, 70, офис 604.

Справка:

«Стань волшебником!» — традиционная акция газеты «Житьё-Бытьё» и портала «МОЁ! Белгород», которую мы проводим каждый год накануне Нового года. Мы спрашиваем у детишек из детских домов, что они хотят в подарок к Новому году, и предлагаем исполнить их мечты нашим любимым читателям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ