С директором Оскольского электрокомбината простились несколько тысяч человек

Мужчину, погибшего в страшном ДТП, хоронили в закрытом гробу

19.01.2019 21:31
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 января в Старом Осколе проводили в последний путь Александра Тищенко, заслуженного металлурга, управляющего директора Оскольского электрометаллургического комбината, сообщают в издании «Оскол.Сити». Панихиду провели в храме Сергия Радонежского, в нем собрались родные и близкие старооскольца, трагически погибшего в страшном ДТП под Воронежем.

На панихиде собрались несколько тысяч старооскольцев. Среди них члены семьи Александра Дмитриевича — у него остались жена и дочь, а также коллеги, руководство компании и представители других предприятий компании.

Напомним, 15 января в 15.15 в Воронежской области «Лексус» выехал на встречную полосу, столкнулся с автомобилями «Тойота Ленд Крузер» и «Киа Рио». После столкновения автомобили загорелись.

В аварии погибли восемь человек, семеро из них — белгородцы. За рулем «Лексуса» находился 45-летний водитель Василий Юмашев, зарекомендовавший себя как хороший специалист. Он проработал на предприятии более 18 лет.

В компании «Металлоинвест» заявили, что окажут материальную помощь семьям всех погибших в аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ