Наталья КОРМИШИНА

24 года, артистка

03.01.2019 09:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР
— Очень люблю заниматься воздушной гимнастикой на полотнах. К сожалению, из-за занятости на работе последнее время не получается ходить на занятия. Но надеюсь, это скоро исправить — такие занятия очень помогают отдохнуть от напряжённой работы.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Не люблю делать то, что нужно, но не особенно хочется. Особенно трудно стоять в очередях, всячески стараюсь этого избегать.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Прекрасного принца я уже нашла, у меня отличный муж. Мы во многом похожи – мой избранник творческий, активный, спортивный, очень добрый человек. Каждый день нашей семейной жизни наполнен радостью.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Очень хочется состояться в семье и профессии. Прожить жизнь в согласии с собой и любимым, развиваться творчески. Словом, прожить жизнь так, чтобы в старости оглянуться и увидеть, что я всё сделала правильно и ни о чем не жалею.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— В детстве я очень любила кукол, они были самым лучшим для меня подарком. Сейчас важно, чтобы мои родные были живы и здоровы – для меня это самое главное А ещё я очень люблю поесть, поэтому любимый и друзья радуют меня вкусными подарками.

КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ

— Мне очень нравится MINI Cooper – это очень элегантный и красивый автомобиль, мечтаю завести себе такой когда-нибудь.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Очень люблю читать биографии актёров, художников, музыкантов – людей, чья жизнь так или иначе сазана с творчеством. Из последних литературных открытий — повесть Валентина Распутина «Живи и помни».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ