Варвара ЛЕНЕВА

15 лет, школьница

09.01.2019 09:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Люблю поэзию и умею выразительно и эмоционально читать стихотворения, участвую в конкурсах чтецов. Сама я тоже пишу стихи. Пока я их нигде не публиковала, но подумываю об этом.

НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

— Не люблю рано просыпаться, но приходится. По будням встаю в 6 утра — чтобы без спешки собраться в школу, привести себя в порядок и хорошо выглядеть. На выходных, если есть возможность, сплю подольше — часов до 12.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Мой идеал мужчины: умный, образованный, добрый и честный. Внешность для меня на втором плане, главное — характер.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Мечтаю стать актрисой. Хочу поступить в столичный театральный вуз, но для начала после 9-го класса поступлю в Белгородский институт культуры.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Лучшим подарком считаю путешествие. Ни одна вещь не подарит столько эмоций и впечатлений, как поездка. Больше всего мне бы хотелось увидеть океан.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Люблю романтические произведения, детективы с захватывающим сюжетом. Сейчас я читаю роман Эмили Бронте «Грозовой перевал». О впечатлениях расскажу, когда его дочитаю.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ