Ольга СПАСИБОВА

31 год, менеджер

04.02.2019 09:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— У меня хорошо выходит читать вслух. Однажды читала на ночь сыну «Волшебника Изумрудного города» и в итоге не только сын, но и муж в соседней комнате захотел послушать продолжение.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Ненавижу заниматься мытьём посуды. Как сказала Агата Кристи: «Это такое отвратительное занятие, что поневоле появляются мысли об убийстве».

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Прежде всего идеальный мужчина для меня тот, в отношениях с которым можно почувствовать себя маленькой девочкой и королевой одновременно. Такой мужчина уже давно есть в моей жизни и это мой супруг Александр, с которым мы идеально дополняем друг друга, и я его очень люблю.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— В мои глобальные планы входит доделать ремонт и посетить карнавал в Бразилии.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Встреча с хорошим окулистом, который будет обладать достаточными знаниями и возможностями, чтобы восстановить моё зрение.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Среди прочитанных мною книг довольно много тех, что мне нравятся. Но хочу отметить ту, с которой список интересующих меня жанров пополнился фэнтези. Это книга Энн Кефри «Полёт драконов».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ