Владислава ЦЫГАНОК

22 года, студентка

12.02.2019 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Я считаю, что крайне важно находить время для своего любимого дела. Для меня это рисование, им я увлекаюсь с детства. Особенно мне нравится делать иллюстрации к детским рассказам и сказкам.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Я человек с гуманитарным складом ума, поэтому больше всего мне не нравится изучать точные науки и работать с цифрами.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— В парнях меня больше всего привлекают честность, открытость, доброта, инициативность. Также немаловажную роль играют такие качества, как целеустремлённость и искренность. Что касается внешности, то отдаю предпочтение молодым людям, обладающим спортивным телосложением и ростом выше моего.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Сейчас я параллельно получаю два высших образования. Одно из них по специальности переводчик. Я планирую, что в дальнейшем эта профессия даст мне возможность путешествовать по миру.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Для меня в подарке самое главное то, какие эмоции он способен во мне вызвать. Например, идеальным вариантом могла бы стать спонтанная поездка на концерт любимой группы.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Очень нравится мне роман «Мастер и Маргарита». На момент, когда я его прочитала, мне было тринадцать лет, и сейчас этот роман занимает первое место в списке любимой мной литературы. Также мне нравится читать книги по возрастной психологии и личностному росту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ