Александра ЛАНЕНКО

24 года, фотограф

20.02.2019 09:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— У меня прекрасно получается находить приключения. Не стоять на месте, узнавать новое — вот кредо, которому я следую по жизни. На данный момент я начала открывать для себя фотографию и хочу развиваться в этом направлении.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Не люблю мыть посуду. Это не только неприятно, скучно, утомительно, но и что, самое страшное, портит кожу рук.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— В моей жизни давно уже есть тот, кого я с уверенностью могу назвать своим прекрасным принцем. Он высокий брюнет с отличным чувством юмора и сильными руками, которые с лёгкостью поднимают меня. Миша понимает меня, слушает, поддерживает, а также разделяет мои увлечения.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— В будущем планирую вместе с молодым человеком переехать в Европу, купить дом на берегу моря и работать в своё удовольствие в сфере фото.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Так как я только недавно начала заниматься фотографией, идеальным подарком для меня будут хороший фотоаппарат и набор светосильных объектов.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
— Без сомнений могу назвать своей любимой книгой роман Пауло Коэльо «Алхимик». Именно с неё началось знакомство с творчеством этого замечательного автора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ