Татьяна МАКАРОВА

актриса 40 лет

04.04.2019 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОЛЕВСКИЙ НОМЕР

— Когда открылась театральная мастерская «Альтер Эго» поняла, что обожаю заниматься с детьми, давать им что-то новое, общаться с ними. Такого позитива нельзя получить от общения со взрослыми.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Всегда считала, что каждый должен заниматься своим делом. Вот я, например, не умею делать ремонт, клеить обои и красить. Гораздо лучше с этим справляются люди, которые профессионально этим занимаются, любят эту работу.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Это любимый человек, который о тебе заботится, потакает капризам, выполняет желания, мирится с твоим характером, одним словом, любит тебя. Такой мужчина и есть принц, и я счастлива, что нашла его.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Цели у меня очень просты: хочу заниматься любимой работой, сыграть ещё много ролей, разных и интересных. Хотелось бы открыть своё дело, попробовать себя и в других направлениях. Однако театр с его атмосферой творчества останется со мной всегда.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Подарок для меня — это сюрприз, неважно, что это будет, важно, как он преподнесён, и самое главное — элемент неожиданности и бурные эмоции, радость, которую такие подарки позволяют почувствовать.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Люблю Стивена Кинга. Читая его произведения, я просто погружаюсь в мир ужасов, и дочь, кстати, назвала Кристиной по его одноимённой книге.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ