Валерия Ерошенко

Артистка, 30 лет

23.04.2019 10:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Я горжусь тем, что хорошо рисую. Мне даже преподаватель по живописи сказал однажды: «Не знаю, как там у тебя с актёрством, но художник из тебя мог бы получиться неплохой!»

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Не люблю отмывать капельки жира на кухне, которые роятся у плиты. Всё остальное, пожалуй, можно пережить.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Прекрасного принца я недавно родила. Он сейчас и царь, и фараон, и император в одном лице. А вообще, человек должен быть настоящий, свой, так скажем. Принц или не принц — неважно, ведь принцы все из сказочных книжек.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— Все свои планы и мечты я держу в строжайшем секрете. Главное — человеком быть и себя не обманывать, а это очень сложно.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— Дарить подарки куда приятнее, чем получать. Хотя, если кто-то захочет подарить мне квартиру или остров в океане, ну или просто принесёт шоколадку, я совсем не расстроюсь.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Сильное впечатление произвёл на меня роман Эрнеста Хемингуэя «По ком звонит колокол». Сейчас мне попалась трилогия «Все о Манюне» армянской писательницы Наринэ Абгарян, чудесная книга.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ