Диана ЧЕРЕДНИЧЕНКО

20 лет, студентка

15.05.2019 15:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

КОРОННЫЙ НОМЕР

— Лучше всего у меня получается находить положительные стороны в любой ситуации.

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО

— Не люблю заправлять кровать, поскольку постоянно в ней валяюсь и приходится то заправлять, то расправлять по нескольку раз в день. Также терпеть не могу процесс глажки, стараюсь покупать одежду, которую не нужно гладить после стирки.

ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

— Мой идеальный мужчина должен быть чуть выше меня, иметь более-менее спортивное телосложение. В нём должны быть такие качества, как чувство стиля, харизма, уверенность в себе, рассудительность, заботливость, эрудированность.

ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

— В ближайших планах найти работу по специальности и начать жить полностью самостоятельно. Решить проблемы со здоровьем, выучить английский и освоить программу Photoshop.

КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК

— В подарок мне бы хотелось получить билеты в Санкт-Петербург, так как в этом городе моё сердце, друзья, архитектура и удивительной красоты рассветы. Там забываешь обо всех проблемах и начинаешь дышать полной грудью.

КОРОЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

— Очень нравится книга «Хочу и буду» Михаила Лабковского, которая помогла мне разобраться в себе, в своём детстве и отношениях с другими людьми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ